2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de los edificios de los Servicios Centrales del Ministerio de Trabajo y Economía Social
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones en los edificios de los Servicios Centrales del Ministerio de Trabajo y Economía Social, algunos de los cuales comparte con el Organismo Estatal de Inspección de Trabajo y Seguridad Social y con el Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones en Madrid.
Anuncio anterior: 470103-2023
Identificador interno: 10000502/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000