Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente, 90910000 Servicios de limpieza, 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2
Información general
Participación reservada: