762218-2023 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Servicio de ingeniería para la redacción del proyecto constructivo conducción de abastecimiento a Adra desde la desaladora del Campo de Dalías (Almería)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ingeniería para la redacción del proyecto constructivo conducción de abastecimiento a Adra desde la desaladora del Campo de Dalías (Almería)
Descripción: Procedimiento ABIERTO, en aplicación del artículo 156 y siguientes LCSP. Contrato SARA.
Anuncio anterior: 438083-2023
Identificador interno: SV/29/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: No están previstas prórrogas