2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 202370A3 Suministro de equipos de laboratorio de análisis de combustibles del EA para la determinación del punto de inflamación
Descripción: El procedimiento para la adjudicación de este contrato de suministros es ABIERTO, en virtud de lo establecido en el art. 158.2 de la LCSP, con diversos criterios de valoración recogidos en el ANEXO 1 de este PCAP.
Anuncio anterior: 510589-2023
Identificador interno: 2023/EA02/00001250E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0000