762444-2026 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – Establecimiento de un Acuerdo Marco para la homologación de tejidos de aloinjerto en el Hospital Intermutual de Levante
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Establecimiento de un Acuerdo Marco para la homologación de tejidos de aloinjerto en el Hospital Intermutual de Levante
Descripción: Establecimiento de un Acuerdo Marco para la homologación de tejidos de aloinjerto en el Hospital Intermutual de Levante
Identificador interno: HIL/2026/01/014
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Chips Esponjosa 15 Cc 4-10 Mm
Descripción: Chips Esponjosa 15 Cc 4-10 Mm
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Matriz Ósea Desmineralizada, Dbm (Hueso Procesado Para Eliminar Sus Minerales Y Obtener Una Matriz Colágena Rica En Proteínas Osteoinductoras)
Descripción: Matriz Ósea Desmineralizada, Dbm (Hueso Procesado Para Eliminar Sus Minerales Y Obtener Una Matriz Colágena Rica En Proteínas Osteoinductoras)
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Aloinjerto Ingienierizado Que Combina Matriz Ósea Desmineralizada, Dbm, Con Chips Cortico-Esponjosos Y Portador (Hueso Procesado Para Eliminar Sus Minerales Y Obtener Una Matriz Colágena Rica En Proteínas Osteoinductoras)
Descripción: Aloinjerto Ingienierizado Que Combina Matriz Ósea Desmineralizada, Dbm, Con Chips Cortico-Esponjosos Y Portador (Hueso Procesado Para Eliminar Sus Minerales Y Obtener Una Matriz Colágena Rica En Proteínas Osteoinductoras)
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Matriz Ósea Desmineralizada (Putty), Dbm, Con Chips Esponjosa Suspendidos En Portador (Hueso procesado para Eliminar Sus Minerales Y Obtener Una Matriz Colágena Rica En Proteínas Osteoinductoras)
Descripción: Matriz Ósea Desmineralizada (Putty), Dbm, Con Chips Esponjosa Suspendidos En Portador (Hueso procesado para Eliminar Sus Minerales Y Obtener Una Matriz Colágena Rica En Proteínas Osteoinductoras)
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Malla Dérmica Descelularizada, Adm, 40x70x3 Cms (Tejido Dérmico Humano Tratado Para Eliminar Células Conservando La Matriz Extracelular (Colágeno Y Elastina)
Descripción: Malla Dérmica Descelularizada, Adm, 40x70x3 Cms (Tejido Dérmico Humano Tratado Para Eliminar Células Conservando La Matriz Extracelular (Colágeno Y Elastina)
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Malla Dérmica Descelularizada, Adm, 50x100 Cms (Tejido Dérmico Humano Tratado Para Eliminar Células Conservando La Matriz Extracelular (Colágeno Y Elastina)
Descripción: Malla Dérmica Descelularizada, Adm, 50x100 Cms (Tejido Dérmico Humano Tratado Para Eliminar Células Conservando La Matriz Extracelular (Colágeno Y Elastina)
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Fascia Lata (Tejido Conectivo Fibroso Y Denso)
Descripción: Fascia Lata (Tejido Conectivo Fibroso Y Denso)
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Aloinjerto Óseo Impregnable En Antibiótico En Polvo Y Jeringa Precargada
Descripción: Aloinjerto Óseo Impregnable En Antibiótico En Polvo Y Jeringa Precargada
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Aloinjerto Óseo Impregnado En Antibiótico (Tobramicina/Vancomicina) En Chips
Descripción: Aloinjerto Óseo Impregnado En Antibiótico (Tobramicina/Vancomicina) En Chips
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Chips Esponjosa 30 Cc 4-10 Mm
Descripción: Chips Esponjosa 30 Cc 4-10 Mm
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0011
Título: Chips Esponjosa 5 Cc 1-4 Mm
Descripción: Chips Esponjosa 5 Cc 1-4 Mm
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0012
Título: Chips Esponjosa 15 Cc 1-4 Mm
Descripción: Chips Esponjosa 15 Cc 1-4 Mm
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0013
Título: Chips Esponjosa 30 Cc 1-4 Mm
Descripción: Chips Esponjosa 30 Cc 1-4 Mm
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0014
Título: Spong Chips 15cc 1-10mm (Tutoplast Spong Chips O Equivalente)
Descripción: Spong Chips 15cc 1-10mm (Tutoplast Spong Chips O Equivalente)
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0015
Título: Esponjosa En Cuña O Bloque (Hueso Esponjoso Triturado)
Descripción: Esponjosa En Cuña O Bloque (Hueso Esponjoso Triturado)
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0016
Título: Hueso Cortico-Esponjoso Y Cortical
Descripción: Hueso Cortico-Esponjoso Y Cortical
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0017
Título: Cabeza Femoral (Tejido Óseo Procedente De La Cabeza De Femoral)
Descripción: Cabeza Femoral (Tejido Óseo Procedente De La Cabeza De Femoral)
Identificador interno: 9