2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ersatzneubau Krankenhaus Mittweida, Bauabschnitt: Neubau Pflege P3 - Los 131 Innenfensterbänke
Descripción: Ersatzneubau Krankenhaus Mittweida, Bauabschnitt: Neubau Pflege P3 - Los 131 Innenfensterbänke
Identificador interno: 2736-02-131
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421100 Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Die Landkreis Mittweida Krankenhaus gGmbH plant den Ersatzneubau für die Pflege P3 auf dem Gelände des Krankenhauses. Dabei sollen für den vorzunehmenden Umbau folgende Leistungen erbracht werden: Zur Ausführung kommen dabei folgende Hauptleistungen: 130 St Innenfensterbänke aus Betonwerkstein, Länge 94 bis 234 cm liefern und verlegen 15 St Innenfensterbänke aus Holzwerkstoff, HPL-beschichtet, Länge 234 cm liefern und verlegen 175 m L-Profil aus Aluminium als Anschlag für Fensterbank auf Rahmen verkleben, einschl. abdichten der Anschlussfuge
Identificador interno: LOT-0001