762490-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X – Mantenimiento integral del Tomógrafo Computarizado CANON TSX-303B/5C (AQUILION PRIME SP) instalado en el Hospital Carmen y Severo Ochoa, Área Sanitaria II del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento integral del Tomógrafo Computarizado CANON TSX-303B/5C (AQUILION PRIME SP) instalado en el Hospital Carmen y Severo Ochoa, Área Sanitaria II del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Descripción: Mantenimiento integral del Tomógrafo Computarizado CANON TSX-303B/5C (AQUILION PRIME SP) instalado en el Hospital Carmen y Severo Ochoa, Área Sanitaria II del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Anuncio anterior: 484293-2024
Identificador interno: 2024-011 CONP/2024/7483
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Mantenimiento integral del Tomógrafo Computarizado CANON TSX-303B/5C (AQUILION PRIME SP) instalado en el Hospital Carmen y Severo Ochoa, Área Sanitaria II del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2024/004 (CONP/2024/2913)