See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Licitación del contrato de obras de la promoción de 225 VPOa, anejos y urbanización en las parcelas RCP-1A y RCP-1B del sector 13 “Larrein” de Vitoria-Gasteiz (A-037)
Descripción: Licitación del contrato de obras de la promoción de 225 VPOa, anejos y urbanización en las parcelas RCP-1A y RCP-1B del sector 13 “Larrein” de Vitoria-Gasteiz (A-037)
Identificador interno: CON-250090
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1245987