2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRESTATIONS DE DERATISATION, DESINSECTISATION, DESINFECTION
Descripción: Le présent accord cadre a pour objet les prestations de lutte contre les nuisibles dans les établissements du Crous de Nantes Pays de la Loire. Il comprend l’ensemble des prestations préventives et curatives de dératisation et de désinsectisation avec obligation de résultat, en vue de prévenir la présence de nuisibles et de les détruire si apparition.
Identificador interno: 2026_FCS_005_NTE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Départements de la Loire-Atlantique et de la Vendée
Descripción: Le présent accord cadre a pour objet les prestations de lutte contre les nuisibles dans les établissements du Crous de Nantes Pays de la Loire.Il comprend l’ensemble des prestations préventives et curatives de dératisation et de désinsectisation avec obligation de résultat, en vue de prévenir la présence de nuisibles et de les détruire si apparition.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Départements du Maine-et-Loire, la Mayenne et la Sarthe
Descripción: Le présent accord cadre a pour objet les prestations de lutte contre les nuisibles dans les établissements du Crous de Nantes Pays de la Loire.
Identificador interno: 2