See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Productos de Celulosa para la OSI Donostialdea
Descripción: Suministro de Productos de Celulosa para la OSI Donostialdea
Identificador interno: 2024/01154
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33760000 Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas
Clasificación adicional (cpv): 39514400 Dispensadores automáticos de papel toalla
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Toallitas secamanos desechable para dispensador universal
Descripción: Toallitas secamanos desechable para dispensador universal
Identificador interno: 46371
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Dispensador universal para toallitas secamanos desechables
Descripción: Dispensador universal para toallitas secamanos desechables
Identificador interno: 46372
Clasificación principal (cpv): 39514400 Dispensadores automáticos de papel toalla
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Bobina secamanos de autocorte
Descripción: Bobina secamanos de autocorte
Identificador interno: 46373
Lote: LOT-0004
Título: 5 - Paño de celulosa/TNT/similar (m2)
Descripción: Paño de celulosa/TNT/similar (m2)
Identificador interno: 46375
Lote: LOT-0005
Título: 6 - Rollo de papel higiénico de para dispensador central universal
Descripción: Rollo de papel higiénico de para dispensador central universal
Identificador interno: 46376