2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de mobiliario para las Residencias del Banco de España
Descripción: Suministro de mobiliario para las Residencias del Banco de España
Identificador interno: LIC-10528
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 39143111 Somieres, 39143112 Colchones, 39516120 Almohadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Colchones
Descripción: 507 colchones de 90x200 cm, gemelables mediante sistema con cremallera
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 39143112 Colchones
Lote: LOT-0002
Título: Bases y elevadores
Descripción: 507 conjuntos de base tapizada + sistema de elevación manual para bases de 90x200 cm
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39143111 Somieres
Lote: LOT-0003
Título: Almohadas
Descripción: 256 almohadas para camas de 90 cm
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 39516120 Almohadas
Lote: LOT-0004
Título: Mobiliario variado de habitación
Descripción: 87 sillones de exterior, 199 luminarias de pie, y 101 reposamaletas
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas