762811-2025 - Licitación
España – Servicios de recepción – Recepción, apertura y cierre, control y atención al público de determinadas instalaciones dependientes del IME
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Recepción, apertura y cierre, control y atención al público de determinadas instalaciones dependientes del IME
Descripción: Recepción, apertura y cierre, control y atención al público de determinadas instalaciones dependientes del IME
Identificador interno: 09/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: PM S'Estel, PM Toni Servera, PM Rudy Fernández, Piscina M.Xavi Torres, Piscina M. Marga Crespí, Piscina M. Son Roca y PM Germans Escalas.
Descripción: Lote 1: PM S'Estel, PM Toni Servera, PM Rudy Fernández, Piscina M.Xavi Torres, Piscina M. Marga Crespí, Piscina M. Son Roca y PM Germans Escalas.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: PM Toni Pizà, PM Es Viver-Hispania, PM Josep Amengual, PM Francesc de Borja Moll, PM Son Oliva, PM Son Cotoner, PM Joan Seguí, PM David Muntaner, PM Son Ferragut, PM Rafal Vell y Pistas Exteriores.
Descripción: Lote 2: PM Toni Pizà, PM Es Viver-Hispania, PM Josep Amengual, PM Francesc de Borja Moll, PM Son Oliva, PM Son Cotoner, PM Joan Seguí, PM David Muntaner, PM Son Ferragut, PM Rafal Vell y Pistas Exteriores.
Identificador interno: 2