762828-2025 - Licitación
España – Servicios de control técnico – Licitación del Acuerdo Marco de Entidades de Control de Calidad de la Edificación (E.C.C.E)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Licitación del Acuerdo Marco de Entidades de Control de Calidad de la Edificación (E.C.C.E)
Descripción: Licitación del Acuerdo Marco de Entidades de Control de Calidad de la Edificación (E.C.C.E)
Identificador interno: CON-250523
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356100 Servicios de control técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0