2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Digitalización y monitorización de las redes hidráulicas de saneamiento y abastecimiento de Villamediana de Iregua, en el marco del PERTE del agua, financiado con fondos procedentes del PRTR
Descripción: Suministro y obra civil para digitalización y monitorización de las redes hidráulicas de saneamiento y abastecimiento de Villamediana de Iregua, en el marco del PERTE del agua, financiado con fondos procedentes del PRTR por la Unión Europea – Next GenerationEU
Identificador interno: 2916/2025 PRTR
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38420000 Instrumentos de medida del caudal, nivel y presión de líquidos y gases
Clasificación adicional (cpv): 35125100 Sensores
5. Lote
Lote: LOT-0000