2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto el contrato será la seguridad y vigilancia de las personas y las instalaciones de la entidad pública TEA Tenerife Espacio de las Artes.
Descripción: Procedimiento abierto y tramitación ordinaria.
Identificador interno: 148/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto y tramitación ordinaria.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79700000 Servicios de investigación y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad, 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma, 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000