2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios de Medicina Nuclear en la Región de Murcia, para la realización de pruebas diagnósticas de dicha especialidad, con destino a los pacientes protegidos por el SMS
Descripción: Prestación de servicios de Medicina Nuclear en la Región de Murcia, para la realización de pruebas diagnósticas de dicha especialidad, con destino a los pacientes protegidos por el SMS
Identificador interno: CSE/9999/1101236508/26/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: La adjudicación del presente contrato se realizará mediante PROCEDIMIENTO ABIERTO, de conformidad con el artículo 131.2 en relación con el artículo 156 LCSP empleándose una pluralidad de criterios de adjudicación basados en el principio de mejor relación calidad-precio.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000