762886-2026 - Resultados
Alemania – Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil – Neubau feuerwache Freital - Los 306 Sektionaltore
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Neubau feuerwache Freital - Los 306 Sektionaltore
Descripción: Neubau Feuerwache Freital - Los 306 Sektionaltore
Identificador interno: NFW_306.0
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Lieferung und Einbau von 13 Sektionaltoranlagen als Außentore, aus Aluminium-Strangpressprofilen, Füllung aus Polycarbonat-verglasung mit Antrieb und Steuerung, Größe i.M. B/ H 3,8/ 4,75 m
Identificador interno: LOT-0000