762903-2023 - Licitación
España – Servicios de limpieza – Servicio integral de limpieza en los edificios y campus de la Universidad de Huelva.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de limpieza en los edificios y campus de la Universidad de Huelva.
Descripción: El objeto del contrato la prestación de todos los servicios a ejecutar encaminados a la higiene, salubridad y limpieza en los espacios en los que la Universidad de Huelva desarrolla su labor en todas sus áreas (docente, investigadora, administrativa, etc.)
Identificador interno: SE-45-23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000