762909-2024 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suministro, implantación y soporte a la explotación de un sistema de información para la gestión de la recogida de residuos en la Comarca de Pamplona. Expediente 2024/SCON-ASU/000006
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, implantación y soporte a la explotación de un sistema de información para la gestión de la recogida de residuos en la Comarca de Pamplona. Expediente 2024/SCON-ASU/000006
Descripción: Suministro, implantación y soporte a la explotación de un sistema de información para la gestión de la recogida de residuos en la Comarca de Pamplona.
Anuncio anterior: 135615-2024
Identificador interno: Suministro, implantación y soporte a la explotación de un sistema de información para la gestión de la recogida de residuos en la Comarca de Pamplona. Expediente 2024/SCON-ASU/000006
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Las previstas en el pliego regulador
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 64216110 Servicios de intercambio electrónico de datos, 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración del contrato será de 5 años contados a partir del día siguiente a la formalización del mismo