762927-2026 - Planificación
Portugal – Aparatos de ayuda cardíaca – Aquisição de Balões - Hemodinâmica
Anuncio de información previa o anuncio periódico indicativo usado para reducir los plazos de recepción de las ofertas
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Balões - Hemodinâmica
Descripción: Aquisição de Balões - Hemodinâmica
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33182000 Aparatos de ayuda cardíaca
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - CATETER BALÃO NÃO COMPLIACENTE DE DUPLA CAMADA, BAIXO PERFIL DE ENTRADA DE 0,0165”, “CROSSING PROFILE” DE 0.0268”A 0.030’’,RBP 22ATM
Descripción: Lote 1 - CATETER BALÃO NÃO COMPLIACENTE DE DUPLA CAMADA, BAIXO PERFIL DE ENTRADA DE 0,0165”, “CROSSING PROFILE” DE 0.0268”A 0.030’’,RBP 22ATM
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - CATETER BALÃO DE PRÉ-DILATAÇÃO, SEMI – COMPLACENTE, CONSTITUÍDO POR UMA MISTURA DE POLIAMIDA E PEBAX DE ÚLTIMA GERAÇÃO
Descripción: Lote 2 - CATETER BALÃO DE PRÉ-DILATAÇÃO, SEMI – COMPLACENTE, CONSTITUÍDO POR UMA MISTURA DE POLIAMIDA E PEBAX DE ÚLTIMA GERAÇÃO
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - CATETER BALÃO NON-COMPLIANT COM REVESTIMENTO HIDROFÍLICO “SLIDER”
Descripción: Lote 3 - CATETER BALÃO NON-COMPLIANT COM REVESTIMENTO HIDROFÍLICO “SLIDER”
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - SISTEMA DE CATETER BALÃO “NON COMPLIANT”, MONORAIL TIPO HIPOTUBO DE POLÍMERO SEMI-CRISTALINO
Descripción: Lote 4 - SISTEMA DE CATETER BALÃO “NON COMPLIANT”, MONORAIL TIPO HIPOTUBO DE POLÍMERO SEMI-CRISTALINO
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - CATETER BALÃO NÃO-COMPLACENTE 0,014 RX”, REVESTIMENTO HIDROFÍLICO, PONTA LONGA DE 4MM EM MATERIAL PEBAX, PERFIL DE ENTRADA 0.01693” E COMPRIMENTO DO CATETER DE 146CM
Descripción: Lote 5 - CATETER BALÃO NÃO-COMPLACENTE 0,014 RX”, REVESTIMENTO HIDROFÍLICO, PONTA LONGA DE 4MM EM MATERIAL PEBAX, PERFIL DE ENTRADA 0.01693” E COMPRIMENTO DO CATETER DE 146CM
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - CATETER BALÃO EM PEBAX P/ ANGIOPLASTIA CORONÁRIA
Descripción: Lote 6 - CATETER BALÃO EM PEBAX P/ ANGIOPLASTIA CORONÁRIA
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - CATETER BALÃO NON-COMPLIANT COM REVESTIMENTO HIDROFÍLICO “SLIDER”. DIÂMETROS DE 2.25 MM A 5.0 MM
Descripción: Lote 7 - CATETER BALÃO NON-COMPLIANT COM REVESTIMENTO HIDROFÍLICO “SLIDER”. DIÂMETROS DE 2.25 MM A 5.0 MM
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - CATETER BALÃO SEMI COMPLIANCE,COM PERFIL DE ENTRADA DE 0.39 MM E PERFIL DE CRUZAMENTO DE 0.51. DIÂMETROS DE 0.75 MM
Descripción: Lote 8 - CATETER BALÃO SEMI COMPLIANCE,COM PERFIL DE ENTRADA DE 0.39 MM E PERFIL DE CRUZAMENTO DE 0.51. DIÂMETROS DE 0.75 MM
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - CATETER BALÃO 0,014 RX ”, SEMI-COMPLACENTE REVESTIMENTO HIDROFÍLICO, PONTA LONGA DE 4MM EM MATERIAL PEBAX, PERFIL DE ENTRADA DE 0.01574” E COMPRIMENTO DO CATETER DE 146CM
Descripción: Lote 9 - CATETER BALÃO 0,014 RX ”, SEMI-COMPLACENTE REVESTIMENTO HIDROFÍLICO, PONTA LONGA DE 4MM EM MATERIAL PEBAX, PERFIL DE ENTRADA DE 0.01574” E COMPRIMENTO DO CATETER DE 146CM
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 - CATETER BALÃO RX SEMI-COMPLIANCE PARA LESÕES COMPLEXAS
Descripción: Lote 10 - CATETER BALÃO RX SEMI-COMPLIANCE PARA LESÕES COMPLEXAS