76297-2023 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Servicios de otorrinolaringología o audiología
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de la especialidad de Otorrinolaringología, en régimen hospitalario y ambulatorio, en el ámbito territorial de la Comunidad de Madrid, para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.
Número de referencia: SP00118/2022
II.1.2.
Código CPV principal
85121240 Servicios de otorrinolaringología o audiología
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 677 369,20 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato