Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696200 Reactivos para análisis de sangre
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 465 920,00 EUR