763138-2025 - Resultados
España – Indumentaria de trabajo – Suministro de ropa y calzado laboral mediante tracto sucesivo como criterio de valoración criterio de calidad (tejidos/materiales empleados, acabados de las prendas, diseño/ergonomía, resistencia al lavado e inclemencias meteorológicas y ajuste), mejor oferta económica
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ropa y calzado laboral mediante tracto sucesivo como criterio de valoración criterio de calidad (tejidos/materiales empleados, acabados de las prendas, diseño/ergonomía, resistencia al lavado e inclemencias meteorológicas y ajuste), mejor oferta económica
Descripción: Suministro de ropa y calzado laboral mediante tracto sucesivo como criterio de valoración criterio de calidad (tejidos/materiales empleados, acabados de las prendas, diseño/ergonomía, resistencia al lavado e inclemencias meteorológicas y ajuste), mejor oferta económica
Identificador interno: 2025 19
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Calzado de trabajo
Descripción: Lote IV: Calzado de trabajo
Identificador interno: 4