Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51100000 Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico
Clasificación adicional (cpv): 51100000 Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico
Opciones:
Descripción de las opciones: -Travaux de la tranche « Basse Chute » -Lot de pièces de rechanges -Moins-value si utilisation de relais standard
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Isère (FRK24)