See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de cubiertas para todos los centros de VEIASA
Descripción: Mantenimiento de cubiertas para todos los centros de VEIASA
Anuncio anterior: 140015-2025
Identificador interno: CT340-24-050
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CT340-24-050 L.1 Centros de las provincias de Huelva y Sevilla
Descripción: CT340-24-050 L.1 Centros de las provincias de Huelva y Sevilla
Identificador interno: CT340-24-050 L.1 Centros de las provincias de Huelva y Sevilla
Lote: LOT-0002
Título: CT340-24-050 L.2 Centros de las provincias de Cádiz y Málaga
Descripción: CT340-24-050 L.2 Centros de las provincias de Cádiz y Málaga
Identificador interno: CT340-24-050 L.2 Centros de las provincias de Cádiz y Málaga
Lote: LOT-0003
Título: CT340-24-050 L.3 Centros de las provincias de Córdoba y Jaén
Descripción: CT340-24-050 L.3 Centros de las provincias de Córdoba y Jaén
Identificador interno: CT340-24-050 L.3 Centros de las provincias de Córdoba y Jaén
Lote: LOT-0004
Título: CT340-24-050 L.4 Centros de las provincias de Almería y Granada
Descripción: CT340-24-050 L.4 Centros de las provincias de Almería y Granada
Identificador interno: CT340-24-050 L.4 Centros de las provincias de Almería y Granada