763247-2023 - Resultados
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Servicio de transporte escolar en vehículos de menos de 10 plazas en Castilla-La Mancha cursos 2023-2024, 2024-2025 y 2025-2026. Toledo-I
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte escolar en vehículos de menos de 10 plazas en Castilla-La Mancha cursos 2023-2024, 2024-2025 y 2025-2026. Toledo-I
Descripción: Contratación de transporte escolar menos 10 plazas TO-I
Anuncio anterior: 237824-2023
Identificador interno: 2023/000894-TO-I
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 45011999a
Descripción: Servicio de transporte escolar en vehículos de menos de 10 plazas en Castilla-La Mancha cursos 2023-2024, 2024-2025 y 2025-2026. Toledo-I
Identificador interno: 01
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé la prórroga del contrato hasta dos cursos escolares más: 2026/2027 y 2027/2028 o como máximo por veinticuatro meses.
Lote: LOT-0002
Título: 45011999b
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: 45012062f
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: 45005811g
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Título: 45005574j
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Título: 45005574f
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Título: 45006062c
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Título: 45006074l
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0010
Título: 45005975l
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: 45005495a
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0013
Título: 45004752a
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: 45006141j
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: 45006141l
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: 45005689e
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: 45005689d
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: 45000311a
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: 45000515a
Identificador interno: 19