2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro material ortopédico para los Centros Asistenciales y Hospitales de ASEPEYO Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Descripción: Suministro material ortopédico para los Centros Asistenciales y Hospitales de ASEPEYO Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Identificador interno: CP00149/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141700 Material ortopédico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Inmovilizadores extremidades superiores
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Inmovilizadores rodilla
Descripción: Inmovilizadores rodilla para CCAA y Hospitales
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Collarines cervicales
Descripción: Collarines cervicales para los CCAA Asistenciales y Hospitales
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Calcetines, medias y panties
Descripción: Calcetines, medias y panties para loa CCAA y Hospitales
Identificador interno: 4