2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de suministro, instalación y mantenimiento de centrifugas de deshidratación de fangos para EDARs de ACOSOL
Descripción: Contratación de suministro, instalación y mantenimiento de centrifugas de deshidratación de fangos para EDARs de ACOSOL
Identificador interno: 119-2025 (5093-5094)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42931000 Centrifugadoras
Clasificación adicional (cpv): 42930000 Centrifugadoras, calandrias o máquinas automáticas distribuidoras, 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000