See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Schulen, Schulmobiliar - Lieferung und Montage
Descripción: Rahmenvereinbarung für Schulmobiliar an allen Schulen der Stadtverwaltung Erfurt - Lieferung und Montage von Schulmobiliar in 8 Losen
Identificador interno: OVL 484/26-40
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Schulen, Schulmobiliar Klassenraum Primar "Klassik" - Lieferung und Montage
Descripción: Rahmenvereinbarung für Schulmobiliar Klassenraum Primar "Klassik" an allen Schulen der Stadtverwaltung Erfurt (Rahmenvereinbarungsobergrenze 486.000,- EUR brutto)
Identificador interno: OVL 484/26-40 Los 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung wird auf 24 Monate festgesetzt bis 28.02.2029. Im Anschluss besteht die Möglichkeit einer einmaligen Laufzeitverlängerung seitens des Auftraggebers um weitere 24 Monate bis 28.02.2031.
Lote: LOT-0002
Título: Schulen, Schulmobiliar Klassenraum Primar "Vision" - Lieferung und Montage
Descripción: Rahmenvereinbarung für Schulmobiliar Klassenraum Primar "Vision" an allen Schulen der Stadtverwaltung Erfurt (Rahmenvereinbarungsobergrenze 894.000,- EUR brutto)
Identificador interno: OVL 484/26-40 Los 2
Lote: LOT-0003
Título: Schulen, Schulmobiliar Klassenraum Sekundar "Klassik" - Lieferung und Montage
Descripción: Rahmenvereinbarung für Schulmobiliar Klassenraum Sekundar "Klassik" an allen Schulen der Stadtverwaltung Erfurt (Rahmenvereinbarungsobergrenze 700.000,- EUR brutto)
Identificador interno: OVL 484/26-40 Los 3
Lote: LOT-0004
Título: Schulen, Schulmobiliar Klassenraum Sekundar "Vision" - Lieferung und Montage
Descripción: Rahmenvereinbarung für Schulmobiliar Klassenraum Sekundar "Vision" an allen Schulen der Stadtverwaltung Erfurt (Rahmenvereinbarungsobergrenze 435.000,- EUR brutto)
Identificador interno: OVL 484/26-40 Los 4
Lote: LOT-0005
Título: Schulen, Schulmobiliar Lehrerarbeitsplatz "Vision" - Lieferung und Montage
Descripción: Rahmenvereinbarung für Schulmobiliar Lehrerarbeitsplatz "Vision" an allen Schulen der Stadtverwaltung Erfurt (Rahmenvereinbarungsobergrenze 138.000,- EUR brutto)
Identificador interno: OVL 484/26-40 Los 5
Lote: LOT-0006
Título: Schulen, Schulmobiliar Möbel zur Aufbewahrung - Lieferung und Montage
Descripción: Rahmenvereinbarung für Schulmobiliar Möbel zur Aufbewahrung an allen Schulen der Stadtverwaltung Erfurt (Rahmenvereinbarungsobergrenze 613.000,- EUR brutto)
Identificador interno: OVL 484/26-40 Los 6
Lote: LOT-0007
Título: Schulen, Schulmobiliar Möbel Lehrerzimmer - Lieferung und Montage
Descripción: Rahmenvereinbarung für Schulmobiliar Möbel Lehrerzimmer an allen Schulen der Stadtverwaltung Erfurt (Rahmenvereinbarungsobergrenze 85.000,- EUR brutto)
Identificador interno: OVL 484/26-40 Los 7
Lote: LOT-0008
Título: Schulen, Schulmobiliar Möbel für Großraumausstattung - Lieferung und Montage
Descripción: Rahmenvereinbarung für Schulmobiliar Möbel für Großraumausstattung an allen Schulen der Stadtverwaltung Erfurt (Rahmenvereinbarungsobergrenze 95.000,- EUR brutto)
Identificador interno: OVL 484/26-40 Los 8