763597-2026 - Modificación de contrato
Alemania – Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil – Funkinfrastruktur Strecke 6100 von Hamburg-Rothenburg bis Berlin-Spandau
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Funkinfrastruktur Strecke 6100 von Hamburg-Rothenburg bis Berlin-Spandau
Descripción: Bauleistungen inklusive AP zur Erstellung von Funkinfrastruktur, Masten und Glasfaserleitungen
Identificador interno: 23FEI70377
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Los 5
Descripción: Wittenberge - Hagenow Bkm: 127,29 - 191,2 Bauleistungen für Kabel und Kabelführungssysteme inkl. Tiefbau