Acuerdo Marco para la homologación de proveedores para el servicio de alojamiento de artistas y otros profesionales que prestan sus servicios a la Fundación del Gran Teatre del Liceu
Número de referencia: 034-T2223-DEF-AM
II.1.2.
Código CPV principal 55110000 Servicios de alojamiento hotelero
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Hoteles
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 55110000 Servicios de alojamiento hotelero
II.2.4.
Descripción del contrato
Acuerdo Marco para la homologación de proveedores para el servicio de alojamiento de artistas y otros profesionales que presten sus servicios a la Fundación del Gran Teatre del Liceu. Lote 1: hoteles.
Apartamentos
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 55250000 Servicios de arrendamiento de alojamiento amueblado de corta duración
Acuerdo Marco para la homologación de proveedores para el servicio de alojamiento de artistas y otros profesionales que presten sus servicios a la Fundación del Gran Teatre del Liceu. Lote 2: apartamentos.