763604-2024 - Resultados
España – Máquinas para la impresión de tarjetas de identificación – 23/S/24/SU/DG/A/REI11 Suministro de impresoras de Tarjetas Sanitarias para el Servicio Canario de la Salud. Expedientecofinanciado por la Unión Europea en el marco del Programa Canarias FEDER 2021-2027.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 23/S/24/SU/DG/A/REI11 Suministro de impresoras de Tarjetas Sanitarias para el Servicio Canario de la Salud. Expedientecofinanciado por la Unión Europea en el marco del Programa Canarias FEDER 2021-2027.
Descripción: Suministro en régimen de propiedad, distribución en los centros de salud de las siete islas en los que cada gerencia indique,instalación y configuración de 191 impresoras para las Tarjetas Sanitarias Individuales del Servicio Canario de la Salud.
Identificador interno: SUM/2024/0000000997
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30172000 Máquinas para la impresión de tarjetas de identificación
5. Lote
Lote: LOT-0000