76361-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves, vías férreas, carreteras y la marina – Servicio de Mantenimiento de la Señalización Viaria del Municipio de San Bartolomé
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento de la Señalización Viaria del Municipio de San Bartolomé
Descripción: Servicio de Mantenimiento de la Señalización Viaria del Municipio de San Bartolomé
Identificador interno: 10007/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50200000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves, vías férreas, carreteras y la marina
Clasificación adicional (cpv): 45233294 Instalación de señalización viaria
5. Lote
Lote: LOT-0000