See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ENGIN DE DAMAGE TREUIL
Descripción: Fourniture d'une dameuse treuil
Identificador interno: SAVA2026DAME
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34143000 Vehículos de vialidad invernal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ENGIN DE DAMAGE A TREUIL NEUF
Descripción: ACHAT D'UN ENGIN DE DAMAGE A TREUIL NEUF
Clasificación principal (cpv): 43312100 Alisadoras de asfalto