763741-2024 - Resultados
España – Sistema de registro de presencia – Acuerdo Marco para el Suministro de Instalaciones de Seguridad para Adif y Adif AV
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el Suministro de Instalaciones de Seguridad para Adif y Adif AV
Descripción: Acuerdo Marco para el Suministro de Instalaciones de Seguridad para Adif y Adif AV
Anuncio anterior: 74267-2024
Identificador interno: 4.23/27510.0070
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31711310 Sistema de registro de presencia
Clasificación adicional (cpv): 45312200 Instalación de sistemas de alarma antirrobo, 45233292 Instalación de equipo de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Acuerdo Marco para el Suministro de Instalaciones de Seguridad para Adif y Adif AV (1)
Descripción: Acuerdo Marco para el Suministro de Instalaciones de Seguridad para Adif y Adif AV (1)
Identificador interno: 4.23/27510.0070 (1)
Lote: LOT-0002
Título: Acuerdo Marco para el Suministro de Instalaciones de Seguridad para Adif y Adif AV (2)
Descripción: Acuerdo Marco para el Suministro de Instalaciones de Seguridad para Adif y Adif AV (2)
Identificador interno: 4.23/27510.0070 (2)
Lote: LOT-0003
Título: Acuerdo Marco para el Suministro de Instalaciones de Seguridad para Adif y Adif AV (3)
Descripción: Acuerdo Marco para el Suministro de Instalaciones de Seguridad para Adif y Adif AV (3)
Identificador interno: 4.23/27510.0070 (3)