2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de inspección y mantenimiento de juegos y parques infantiles de la ciudad
Descripción: Servicio de inspección y mantenimiento de juegos y parques infantiles de la ciudad
Identificador interno: 2024/038
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de inspección y mantenimiento de juegos y parques infantiles de la ciudad