2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Rhein-Mosel-Halle_Rahmenvertrag Servicepersonal_Logistik
Descripción: Im Rahmen der vorliegenden Ausschreibung soll Service-Personal Logistik (Umbau, Bestuhlung, Bühnenbau, Transporte) für die Rhein Mosel Halle - Eigenbetrieb der Stadt Koblenz, nachfolgend Betreiber genannt, ausgeschrieben werden.
Identificador interno: 2026-83-4635-EO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75131100 Servicios generales de personal para el gobierno
5. Lote
Lote: LOT-0001