2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento del portal del paciente 2025-2027
Descripción: Para mas detalle consultar los pliegos
Identificador interno: 25-002645
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000