Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro del material necesario para la realización de determinaciones analíticas por Inmunoturbidimetría en el Servicio de Inmunología del Hospital Universitario La Paz. P.A. 2023-0-38.
Número de referencia: P.A. 2023-0-38.
II.1.2.
Código CPV principal 33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
Suministro del material necesario para la realización de determinaciones analíticas por Inmunoturbidimetría en el Servicio de Inmunología del Hospital Universitario La Paz
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato