2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en régimen de adquisición, de aceite hidráulico, lubricante de transmisiones y grasa por precio unitario y tracto sucesivo en función de las necesidades, para mantenimiento de la flota de vehículos de LIMASAM.
Descripción: De conformidad con los pliegos que rigen la presente licitación.
Identificador interno: 2025PL141
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09211000 Aceites lubricantes y agentes lubricantes
Clasificación adicional (cpv): 09211400 Aceites para engranajes, 09211600 Aceites para sistemas hidráulicos y otros usos, 24951000 Grasas y lubricantes
5. Lote
Lote: LOT-0000