763908-2024 - Licitación
España – Servicios de control de plagas – Vigilància i control de plagues urbanes al terme municipal de Sabadell
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Vigilància i control de plagues urbanes al terme municipal de Sabadell
Descripción: Vigilància i control de plagues urbanes al terme municipal de Sabadell
Identificador interno: SLT/2024/2067
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas
5. Lote
Lote: LOT-0001