2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de transporte por autobús para actividades del CESEDEN
Descripción: Prestación del servicio de transporte por autobús para actividades del CESEDEN
Identificador interno: 2025/SP02004000/00000220E
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0000