764-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Mobiliario
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
MO220001
II.1.2.
Código CPV principal
39100000 Mobiliario
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición, suministro e instalación de distintos tipos de mobiliario para la S.E. Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E. (4 lotes)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Adquisición, suministro e instalación de distintos tipos de sillería para la S.E. Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote nº: 2
Lote nº: 3
Lote nº: 4