764051-2024 - Resultados
España – Equipamiento médico – Adquisición e Instalación de un Sistema de Neuronavegación Quirúrgica para el Servicio de Neurocirugía del Hospital Miguel Servet de Zaragoza
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición e Instalación de un Sistema de Neuronavegación Quirúrgica para el Servicio de Neurocirugía del Hospital Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Adquisición e Instalación de un Sistema de Neuronavegación Quirúrgica para el Servicio de Neurocirugía del Hospital Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2024_PA_206
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000