764161-2026 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – Contratación de la Continuidad (Evolución, Mantenimiento y soporte) del sistema informático de gestión de tesorería
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de la Continuidad (Evolución, Mantenimiento y soporte) del sistema informático de gestión de tesorería
Descripción: Indicado en el cuadro de características del PCAP
Identificador interno: XP0223/2026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000