2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Recogida de residuos sólidos urbanos, limpieza viaria y punto limpio
Descripción: Prestación de los servicios municipales de recogida de residuos sólidos urbanos, limpieza viaria y punto limpio de Moralzarzal
Identificador interno: 8211-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos, 90533000 Servicios de gestión de vertederos, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000