764218-2025 - Resultados
España – Relés eléctricos – Suministro y Transporte Relés Multifunción Barras AT (2025-2028) V.2
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y Transporte Relés Multifunción Barras AT (2025-2028) V.2
Descripción: Suministro y Transporte Relés Multifunción Barras AT
Anuncio anterior: 206983-2025
Identificador interno: prj_127037
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31221000 Relés eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro y Transporte Relés Multifunción Barras AT
Descripción: Suministro y Transporte Relés Multifunción Barras AT (2025-2028) V.2