764239-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento integral del edificio e instalaciones del Consorcio CENIEH
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral del edificio e instalaciones del Consorcio CENIEH
Descripción: Servicio de mantenimiento integral del edificio e instalaciones del Centro por 1 año (12 meses), prorrogable por 3 años adicionales
Identificador interno: 2024/0512SR04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000