2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento de grupos electrógenos en 2 lotes2 lotes
Descripción: El servicio que se define en el presente pliego consiste en el mantenimiento preventivo de grupos electrógenos de la Universidad de Murcia.
Identificador interno: E-CON-2026-65/SE/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Campus de Murcia y Espinardo
Descripción: Campus de Murcia y Espinardo
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Campus periféricos. Lorca, San Javier, Fuente Álamo y laboratorio en Algameca.
Descripción: Campus periféricos. Lorca, San Javier, Fuente Álamo y laboratorio en Algameca.
Identificador interno: 2