76429-2023 - ResultadosEspaña-Santa Ponça: Contenedores y cubos de residuos y basura
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de contenedores de carga lateral compatibles con cierres electrónicos para control de uso del depósito de residuos orgánicos y sus repuestos
Número de referencia: 2022-051
II.1.2.
Código CPV principal
34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34928400 Mobiliario urbano
II.2.4.
Descripción del contrato